12.04.20200-
Новосибирская школьница вошла в финал шоу «Голос. Дети»
Жительница Новосибирска Елизавета Сметанникова спела в первой тройке конкурсанток. Вместе с ней на сцене выступили юные участницы из Санкт-Петербурга Алиса Савчиц и Марьяна Титова. Ведущий программы Дмитрий Нагиев назвал их «трио блондинок». Читайте также:
- Ограниченный на YouTube фильм про Ржев покажут на кинофестивале, 18.03.2021 rjevka.com
- На международном конкурсе вокала «Истоки» победили юные брянские таланты, 18.03.2021 rjevka.com
- Фильм Mortal Kombat выйдет без Джонни Кейджа, 18.03.2021 rjevka.com
Лучший район Санкт-Петербурга!

Комментарии