11.04.20200-
Пухляш из Little Big снялся в клипе про самоизоляцию
Группа Cream Soda выпустила клип на хит группы «Хлеб» под названием «Плачу на техно». Видео сняли в одном из жилых комплексов в Москве. По замыслу, жильцы многоэтажек устроили вечеринку на своих балконах. Читайте также:
- Ограниченный на YouTube фильм про Ржев покажут на кинофестивале, 18.03.2021 rjevka.com
- На международном конкурсе вокала «Истоки» победили юные брянские таланты, 18.03.2021 rjevka.com
- Фильм Mortal Kombat выйдет без Джонни Кейджа, 18.03.2021 rjevka.com
Лучший район Санкт-Петербурга!

Комментарии