04.04.20200-
Ансамбль песни и пляски ЗВО спел о борьбе с коронавирусом
Клип на песню "Незараженный" снял ансамбль песни и пляски Западного военного округа. Музыканты посвятили композицию борьбе жителей Северной столицы с расапространением коронавирусной инфекции. Ансамбль поет о том, что мир охватила ужасная беда, однако петербуржцы еще ни разу не сдавались врагу. Читайте также:
- Ограниченный на YouTube фильм про Ржев покажут на кинофестивале, 18.03.2021 rjevka.com
- На международном конкурсе вокала «Истоки» победили юные брянские таланты, 18.03.2021 rjevka.com
- Фильм Mortal Kombat выйдет без Джонни Кейджа, 18.03.2021 rjevka.com
Лучший район Санкт-Петербурга!

Комментарии