Временно ограничивается движение транспорта26.08.20088

Временно ограничивается движение транспорта

По информации пресс-службы Комитета по брагоустройству и дорожному хозяйству Санкт-Петербурга, в связи с производством работ по строительству светофорных объектов в Красногвардейском районе ограничевается движение транспорта по следующим адресам:

  • с 28.08.2008 по 27.09.2008 на пересечении шоссе Революции и Большеохтинского проспекта;
  • с 08.09.2008 по 21.09.2008 на пересечении улицы Передовиков и проспекта Ударников;
  • с 10.09.2008 по 11.10.2008 на пересечении проспекта Энтузиастов и улицы Коммуны;
  • с 15.09.2008 по 30.09.2008 на Большой Пороховской улице у дома № 50;
  • с 25.09.2008 по 30.09.2008на проспекте Ударников у дома № 29.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter

Эксмус 11.12.2008 15:59
Ну вот, сегодня опять очередная авария. Приезжало три скорые. Разбито три машины. Сколько еще ГАИшникам нужно смертей?

Эксмус 28.10.2008 16:21
Уточню, что речь веду о перекрестке Ленской и Белорусской.

Эксмус 28.10.2008 16:20
Совершенно согасен. Как раз сегодня там произощла очередная авария. Рядом находится автобусная станция и на перекрестке "кольцо" более десяти маршрутов общественного транспорта. Всегда много пешеходов- пассажиров автобусов. А рядом две школы. При этом, перед перекрестком паркуются грузовики, часто в нарушении правил дорожного движения- что ограничивает обзорность. Ну, кто ездил через этот перекресток- тот поймет. Светофор там просто жизненно необходим.

SERGIO 26.08.2008 23:05
кто бы объяснил, как можно менять светофоры на одном перекрестке целый месяц???

MeL 26.08.2008 14:37
Вроде не планируется пока, а вообще ещё светофор нужен на Белорусской-Ленской, улицы хоть и маленькие, но аварии происходят там регулярно

Chazermeat 26.08.2008 13:55
А на Наставников с Энтузиастов случаем не будут менять?=))

MeL 26.08.2008 13:20
На проспектке Энтузиастов и улицы Коммуны его меняют, он будет оборудован таблом обратного отсчёта времени. Так же на перекрёстке Энтузиастов и Индустриальном сейчас тоже ведутся работы по замене светофоров. У Ленты на Хасанской светофор скоро будет работать на пешеходном переходе.

Chazermeat 26.08.2008 11:00
А зачем светофор на"с 10.09.2008 по 11.10.2008 на пересечении проспекта Энтузиастов и улицы Коммуны"???!!! Он там и так есть, и в очень даже хорошем состоянии...НЕ НАДО ЕГО ТАМ!!! Вот напротив Ленты он точно в тему!!!