• MaLiNa
    Гость
  • Ольчик
    Гость
  • Еще раз Светик и Ольчик
    Гость
  • Светик и Ольчик
    Гость
  • не Lyubov
    Гость
  •  
+8

Еще раз Светик и Ольчик

Гость31.03.2007

Еще раз Светик и Ольчик

Комментарии

CTRL+Enter
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта

Ольчик 23.05.2007 12:17
ПРИВЕТ KILLER! МЫ ВООБЩЕ-ТО ПРЕДПОЧИТАЕМ ВЕРМУТ С СОКОМ. ВИНО,ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР... А ВОДОЧКА БЫЛА ДЛЯ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ

killer 23.05.2007 06:45
водка с вермутом и с шампанским - хороший коктель. А вином это все все запивать.

Ольчик 06.04.2007 12:02
Это новый год... Думаю что в этот праздник можно себе позволить коктейли...

Buzz 01.04.2007 22:54
Да... алкоголем весь вид испортили.... девки то клевые... Что скажете в свое оправдание Света и Оля?

р 01.04.2007 01:44
смотреть противно. Алкоголички

OSTIN 31.03.2007 10:48
без бухла лучше было бы

KOMBAT 31.03.2007 08:56
девченки просто ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Snake.Spb 31.03.2007 08:47
А выглядите совершенно трезвыми, предлагаю поучавствовать в опросах...http://forum.rjevka.com/index.php?showtopic=681http://forum.rjevka.com/index.php?showtopic=253