В Санкт-Петербурге, торгово-развлекательном комплексе ИЮНЬ открылся многозальный кинотеатр Июнь-синема10.05.200730

В Санкт-Петербурге, торгово-развлекательном комплексе ИЮНЬ открылся многозальный кинотеатр Июнь-синема

09 мая 2007 в  торгово-развлекательном комплексе ИЮНЬ открылся  многозальный  кинотеатр нового поколения  «ИЮНЬ Синема».   Киноплекс, оформленный в эксклюзивном авторском стиле, включает в себя  5 комфортабельных кинозалов на 880 мест,  радиусное размещение эргономичных кресел  Destra spa повышенной комфортности, широкоформатные «от стены до стены»  перламутровые экраны с  увеличенным  коэффициентом отражения и  просторную  консешн зону с баром на 120 мест   и  рестораном на 80 посадочных мест с  беспрецедентном для Российских кинотеатров ассортиментом различных напитков и блюд.

Главной особенностью, отличающей ИЮНЬ Синема от всех остальных кинотеатров города, является, безусловно, фантастическое по  реалистичности и мощности качество звука. Несомненно, на сегодняшний момент – это лучший звук Северной Столицы, обеспеченный сочетанием цифровой системы  Dolby Digital Surround Sound EX   с процессором CP 650 XO усилителями фирмы crown  последней серии  XTi  и специализированными акустическими  материалами  отделки залов.

 

ИЮНЬ Синема является принципиально новой концепцией киноиндустрии будущего: кино на любой вкус и возраст, новинки Голливуда и лучшие российские премьеры,  демонстрация более 15 различных фильмов в день, где каждый – от самого маленького зрителя до искушенного киномана –  сможет выбрать  себе фильм по душе.

 

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter
< 1 2 > 

ксю 03.11.2009 13:47
а мне понравился кинотеатр)))

gRAF 21.02.2009 21:59
Сегодня был там первый раз, впечатление скажем нормальное, но есть 2 минуса, это сам кинотеатр мал, и второй и самый большой, это не удобные кресла, много кресел, а место мало(( Дядко пишу тебе) ручку на креслах окидываються, но по крайне мере на последнях рядах откидываються.

вано 07.11.2008 14:05
www.mori-cinema.ru

катя 28.08.2008 11:31
Кто знает какие завтра идут фильмы В ТОРГОВОМ КОМПЛЕКСЕ ИЮНЕ!

дядько дарт 21.01.2008 11:12
Искренне желаю сети развиваться и чтобы следующий кинотеатр в Питере (если такой будет) и кинотеатры в регионах стали лучше первого блина который вышел немного комом.

дядько дарт 21.01.2008 11:11
впрочем мож к фойе все же матрица приложилась, к залам формула а запрявялет теперь всем МОри.p.s. Читал что еще один кинотятр сети будет

дядько дарт 21.01.2008 11:11
впрочем мож к фойе все же матрица приложилась, к залам формула а запрявялет теперь всем МОри.p.s. Читал что еще один кинотятр сети будет

дядько дарт 21.01.2008 11:10
Хотя в принципе опять же как миниплекс шаговой доступности для тех кому не хочется куда-то ехать от дома, кинотеатр таки вполне себе срдненький. Дошли правда слухи что цены там подняли сильно.

дядько дарт 21.01.2008 11:08
Пардон - предпоследний пост адресовался читатель (гость) (ch0101@mail.ru) 13.05.2007 / 12:47

дядько дарт 21.01.2008 11:07
Кстати авторам статьи (хзотя понятное дело что они просто пиарщики) советубю сходить в киностар сити и в пулковофильм, чтобы понять что такое лучший звук Северной столицы.

дядько дарт 21.01.2008 11:05
Что за бред - вы хоть посмотрите сколько много кинотеатров я считаю лучше чем мори синема (смерть синема что ли? 8-)) Кстати открытый недавно КАРО на Байконурской тоже лучше чем Мори синема.p.s. Кстати понял от кого наследство убогие кресла и вообще весь дизайн. От Формулы кино, которая должна была сначала открываться когда матрица отказалась.Видел фотки из их московского кинотеатра и там также все убогонько в залах по дизайну (само собой не знаю как по звуку) А матрица видимо так и не успела приложиться к проекту а в Москве их пожрала КАРО и включила в состав сети своей.

SERG 15.06.2007 19:59
Всё норммально,только жалко ребят которые,как я понял бегуют,моют,убирают,готовят-какой-то McDonalds прямь.Интересно сколько они получают?Наверное миллионы заколачивают!

Shrek 20.05.2007 06:37
Соглашусь с дядько дарт - фойе - небольшое , неуютное и мрачное.Зато в зале (№4) очень даже ничего - приличный звук и картинка,а особенно порадовало то,что сидя даже на самом крайнем боковом сиденье создаётся ощущение что сидишь практически по центру.Правда сиденья пока не успели пронкмеровать :)

dimon 13.05.2007 13:35
дА УЖ ПЫТАЛСЯ ПОЙТИ К НИМ ШЕФОМ,ДА ТАК И НЕ ПОЗВОНИЛИ...ХОТЯ ПРОФ.УРОВЕНЬ МОСКВИЧЕЙ СЕЙЧАС ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ...И ВВОООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ЛЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЭКОНОМЯТ НА СТАВКАХ,ВЕДЬ1000$ ОНА И ЕСТЬ1000$ У.Е-ТАК В МОСКВЕ КАЖДЫЙ ПОВАРЁНОК ЗАРАБАТЫВАЕТ.....

дядько дарт 13.05.2007 08:15
У нас кинотеатров не столько, чтобы вообще можно было сбиться со счету, а ниже плинтуса у нас в Питере из современных кинотеатров только все кронверки кроме нового Родео Драйв и кристалл-паласа с Unionом. Все остальные неплохи а KinoStar City и Синема-парк даже замечательны. Как видите средненький Июнь-синема в категорию "ниже плинтуса" ну никак не подпадает - об этом можно было увидеть и в моем обзоре если его читать, а не писать вместо этого гнусные оскорбления.

читатель 13.05.2007 01:47
На одном профильном форуме, посвященном кино в Петербурге Дялько Дарт столько кинозалов "опустил ниже плинтуса", что некоторые сбились со счету...

дядько дарт 13.05.2007 00:44
Совсем забыл - я ведь еще агент-пиаршик Синема-парка. Ведь такой же хороший кинотеатр как и KinoStar City. :-D :-D :-D Эх... тяжела доля агентов-пиарщиков. (особенно когда те ктоме как хаить кого-либо не могут на все претензии адекватно ответить и бросаются идиотскими заявлениями)

дядько дарт 12.05.2007 22:59
Кстати, то что вы тут устроили видят тут все а вот это еще не видели видиом. СМОТРИТЕ ЛЮДИ НАСЛАЖДАЙТЕСЬ угрозами от работника кинотеатра.http://darthkim.livejournal.com/147954.html?nc=4

дядько дарт 12.05.2007 22:54
Какая заумная гряз? =) Все четко и доступно по пунктикам =) Между прочим дерьмом вселенског омасштаба я кинотеатр не склонен считать. Но то что Пулковофильм, Кронверк Синема. Родео Драйв и KinoStar City лучше - для меня непреложная истина. Собственно и открыте в 2006 году Варшавский экспресс и Континент из сети КАРО и Киномакс лучше. И Пик построенный в 2005 лучше. Вот каро в рамсторе и киномакс примерно на том же уровне ИМХО. Киномакс за счет неутности , а КАРО-Рамстор за счет качества кинопоказа.p.s. Ух скольких кинотеатров я агент-пиарщик =) А вот про ваши угрозы и нелепые подозрения пост на 3 форумах появится точно теперь. Пропускать такое нельзя.

узнаваем теми с кем знаком 12.05.2007 16:15
Продвигаем IMAX на российском рынке, господин дядько дарт... Мои глубочайшие извинения уважаемой сети КАРО - действительно как я мог подумать что они свяжутся с подобным черным пиаром... (сыплю пепел на свои седины)ЧИТАЮЩИЕ да поймут...http://darthkim.livejournal.com/143158.html?mode=reply

< 1 2 >