IPB Предупреждение [2] mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:50564 Library:100148 (Строка: 141 файла /ips_kernel/class_db_mysql.php)
фильтры для воды обратного осмоса - Форум / Ржевка

Reply to this topicStart new topic
> фильтры для воды обратного осмоса
vasiliso4ka
сообщение Mar 10 2018, 13:57
Сообщение #1

Новичок
*

Понравился фильтр обратного осмоса Bluefilters NL5 Graphite ARO-GRP-NL а вот отзывов о нем не найдем. Ремонт в доме закончили, перешли к мелким уже покупкам. Для нас чтобы вода шла качественная это самое важное. Относимся к покупке со всей серьезностью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
akrabat
сообщение Dec 23 2018, 05:31
Сообщение #2

Новичок
*

Не знаю, мое мнение, раз уж ставите фильтр, то хороший, в конце концов мы эту воду пьем, из нее готовим...не хочется пить что-попало, при том что выложил за фильтр в моем случае около 10 тысяч. приобретал в магазине https://filter-tver.com/novaya-voda-expert-m400 . Я доволен, вода без запаха, без ярко выраженного вкуса каких-то примесей...я ее пью с удовольствием и не боюсь за свое здоровье.
+Quote Post
akrabat
сообщение Apr 6 2020, 07:41
Сообщение #3

Новичок
*

Добрый день. Мы себе заказывали услуги по монтажу водоснабжения в компании EcoМарт - https://ecomartver.ru/ когда-то были перебои с водой и мы решили решить ее таким образом. Даже не знаю почему так не сделали намного раньше. Качество и вкус воды просто поражают. И всем гостям очень нравится.
+Quote Post
Евгений Антонов
сообщение Feb 18 2021, 15:47
Сообщение #4

Захожий
**

А мне знакомые советовали фильтр ионизатор. Действительно стоящий прибор? У кого такой дома?
+Quote Post
Realmccoy
сообщение Feb 18 2021, 16:02
Сообщение #5

Захожий
**

Цитата(Евгений Антонов @ Feb 18 2021, 15:47) *

А мне знакомые советовали фильтр ионизатор. Действительно стоящий прибор? У кого такой дома?

Это правильное решение купить фильтр-ионизатор воды. У нас, например, ионизатор воды TYENT (Южная Корея), модель UCE-9000T Он предназначен для получения структурированной воды с заданным уровнем pH и определённым окислительно-восстановительным потенциалом (ОВП). Принцип работы такой, что все загрязнения, включая грязь, хлор, ржавчину и хлорид удаляются во время прохождения воды через 2 эффективных фильтра. Затем вода проходит через электролитический резервуар.
В электролитическом резервуаре, снабжённом постоянным электрическим током вода разделяется на щелочную и кислотную. А польза "щелочной" воды для здоровья давно известна.
Почитайте ещё подробнее про ионизаторы воды TYENT на их сайте.
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Сейчас: 18th June 2021 - 06:38