IPB Предупреждение [2] mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:50564 Library:100148 (Строка: 141 файла /ips_kernel/class_db_mysql.php)
Пластические операции . - Форум / Ржевка

2 страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Пластические операции ., Как вы к ним относитесь?
Beast
сообщение Jan 31 2009, 13:10
Сообщение #21

Good Karma

Цитата(FUNTOM @ Jan 31 2009, 15:50) *

молочная железа удаляется, на её место встаёт имплантант. это самый правильный вариант, ибо он не теряет форму. все остальные методы "закачивания" силикона - от лукавого! ибо сама форма молочных желёз разная, и равномерно распределить силикон очень трудно, со временем он деформируется.
сейчас найду что-нибудь про лактацию, но я надеюсь что понятно что в отсутствии молочной железы она невозможна, сейчас уточню про жидкий силикон.

Фууу. Лучше просто любоваццо готовым продуктом и не знать как его получают smile.gif

--------------------
Нам ли под надзором век коротать? Наше дело путать следы! (с) Алиса

Не лебедей это в небе стая:
Белогвардейская рать святая
Старого мира — последний сон:
Молодость — Доблесть — Вандея — Дон.

М.Цветаева 24 марта 1918
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FUNTOM
сообщение Feb 1 2009, 10:09
Сообщение #22

Победитель конкурса "Фотозагадка"

Из: Передовиков

по жидкому информация противоречивая... кто-то пишет что откачивают, но успех операции очень мал (функции молочной железы практически не восстанавливаются). так же высок процент вероятности остаться напрочь плоской.

--------------------
Изображение
Если кого-то что-то не устраивает: Alt + F4
©Vados
+Quote Post
НепонятнаЯ
сообщение Apr 20 2009, 11:16
Сообщение #23

Странная женщина

Из: Передовиков, 11/1

Можно довести до совершенства своё тело, но ИМХО если характер скверный, так и останешься одна, как тополь на плющихе.
+Quote Post
Викуля
сообщение Jun 12 2009, 10:30
Сообщение #24

Новичок
*

Про характер точно подмечено.
+Quote Post
Darina
сообщение Jun 13 2009, 09:22
Сообщение #25

Захожий
**

Причина, почему человек хочет изменить свою внешность из-за его комплексов. Внешность изменить не трудно, но вот внутреннее состояние на много сложнее. И не факт что человеку, который проделал пластическую операцию понравится его новая внешность. А если обратиться к статистики, человек который хоть раз решился на операцию, повторит ее снова. А там не далеко и до Гурченко или Майкла Джексонаsmile.gif
+Quote Post
FUNTOM
сообщение Jun 13 2009, 10:22
Сообщение #26

Победитель конкурса "Фотозагадка"

Из: Передовиков

хорошо что решающим фактором таких операций является их стоимость =)

кстати перед тем как прооперировать человека решившегося на изменение какой либо части своего тела, с ним работают психологи, причём стараются убедить его в том что операция ему не нужна. так же они сопровождают человека и в послеоперационный период.

--------------------
Изображение
Если кого-то что-то не устраивает: Alt + F4
©Vados
+Quote Post
lida
сообщение Aug 20 2009, 18:57
Сообщение #27

Захожий
**

Отрицательно. Печально смотреть на старушек с тусклыми глазами, но гладким лицом.
+Quote Post
Adsqwe
сообщение Sep 15 2009, 14:13
Сообщение #28

Новичок
*

ыхыхы мне делали пластику =) и девушке моей ) ваще тема ) замечательное изобретение человечества)
+Quote Post
Boromir
сообщение Jun 18 2017, 00:21
Сообщение #29

Активный

Сделала пластику груди, это было необходимо, т.к грудь обвисла после родов, выглядит все безумно красиво и на ощупь как настоящая, все потому что брала импланты в этой клинике https://mentormed.ru/
+Quote Post
saibat111
сообщение Sep 16 2017, 20:15
Сообщение #30

Новичок
*

Кстати, для ухода за ногами, можно ведь не только крема использовать. но и другие вещи, в этой статье Как раз насчёт этого в подробностях расписано, советую вам почитать всё это дело, думаю не разочаруетесь и останетесь довольны думаю)

Сообщение отредактировал Jolka - Mar 26 2018, 18:05
+Quote Post
anygen
сообщение Nov 8 2017, 18:46
Сообщение #31

Захожий
**

Я почему хочу обратиться в ближайшее время в клинику пластической хирургии, так потому что теперь, в отличие от тех технологий что были буквально 5-7 лет назад, многое изменилось, да и цены стали доступнее. Меня не устраивают мои глубокие морщины, да и вообще состояние кожи лица, мне 51 год, а выгляжу гораздо старше. Уже записался по совету лучшего друга в ГрандМед в Петербурге на процедуру лазерного омоложения . Друг там правда своей жене делал подобную операцию, но они и мужчин таким образом принимают. Обращаться буду к тому же специалисту, хотя может мне посоветуют другого, посмотрим. Если уж можно безопасно себе придать несколько лет молодости – почему я не должен это себе позволять, и к черту предрассудки, что мужикам не положено в такие заведения ходить.
+Quote Post
pupsjra
сообщение Jan 21 2018, 08:58
Сообщение #32

Новичок
*

Мне очень понравился пластический хирург См-клиники. У меня был первый размер груди, да еще и форма, как уши спаниеля. Это все доставляло мне немало комплексов, поэтому решила, что нужно сделать пластическую операцию. Врач мне понравился, внимательный, доброжелательный, сошлись с ним на имплантате «капелька», размер груди сделать тройку. Восстановительный период, конечно, был не очень легким, но оно того стоило. Выглядит очень естественно и красиво.
+Quote Post
Allinohca
сообщение Feb 16 2018, 11:02
Сообщение #33

Новичок
*

Смотря какая пластическая операция и на что конкретно. Не всегда такие операции заканчиваются удачно. Бывают случаи, когда без пластической операции не обойтись. Тут без вариантов. Красота требует жертв. Есть и другие абсолютно безопасные методы. Моя сестра недовольна была своим лицом, морщины появились, двойной подбородок, носогубные складки резко выделялись. Решила сделать себе контурную пластику с применением гиалуроновой кислоты в Косметологии Доктора Пинегиной .Гиалуроновая кислота увлажняет и хорошо заполняет дефицит тканей. Кожа лица стала гладкой, подтянутой, убрали морщины и носогубные складки. Процедура абсолютно безопасная и безболезненная , без побочных эффектов. Только нужно соблюдать первое время, около недели, все рекомендации.
+Quote Post
Nastiazavtra
сообщение Sep 10 2018, 15:28
Сообщение #34

Новичок
*

Найти нормальную медицинскую компанию которая занимается ринопластикой сейчас в наше время не сложно.
+Quote Post
Чиполино
сообщение Oct 5 2019, 18:18
Сообщение #35

Новичок
*

Я надеюсь что смогу вам помочь советом так как еще недавно искал в какую бы клинику направить свою жену, так вот, в итоге мы решили к ним https://profmedical.com.ua/xirurgiya-v-kieve/ обратится. Думаю чо и вы воспользовавшись такой возможностью тоже останетесь довольны, так что не надо в чем либо сомневаться, все как говориться давно проверено, так что поторопитесь.
+Quote Post

2 страниц V < 1 2
Reply to this topicStart new topic

Сейчас: 11th April 2021 - 10:22