IPB Предупреждение [2] mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:50564 Library:100148 (Строка: 141 файла /ips_kernel/class_db_mysql.php)
Интернет-магазины - Форум / Ржевка

Reply to this topicStart new topic
> Интернет-магазины, Какими вы пользуетесь и ваше о них мнение
Aлёнa
сообщение Dec 6 2009, 13:47
Сообщение #1

Матёрый

Из: Санкт-Петербург

Не знаю как вы, а я сейчас всё чаще и чаще пользуюсь услугами интернет-магазинов. В каждом магазине свои плюсы, в некоторых есть свои минусы. Предлагаю в этой темке поделиться своим наблюдениями и ссылками на хорошие магазины. Ок?
Начну с не очень профильных ссылок - я увлекаюсь вышивкой и есть несколько зарубежных интернет-магазинов, цены в которых, существенно приятнее наших, даже с учетом стоимости пересылки, ну и ассортимент очень радует.
1. Вышивальный магазин www.everythingcrossstitch.com Частые распродажи, хорошие цены smile.gif
2. Сайт всевозможного рукоделия www.123stitch.com и по вышивке ,и по вязанию, и по скрапбукингу... Здесь приятны не столько цены, сколько ассортимент. Впрочем при распродажах цены вполне приемлимы
3. www.sewandso.co.uk тоже очень популярный интернет магазин. Тут и наборы для раскрашивания, и наборы для пошива игрушек, и для вышивки... Хорошие цены, оперативная доставка (что характерно - на дом)
4. Интернет магазин, в кот. заказываю бытовую технику spb.zakazi24.ru. Что бы не переживать то ли я выбрала, сначала присматриваю товар в любом магазине, и уже понравившуюся модель заказываю здесь - потому как дешевле обычно (хотя и не всегда).
smile.gif
А вы?

PS - надеюсь это в рамках правил форума?

Сообщение отредактировал vetalbon - Mar 10 2018, 23:52

--------------------
Жизнь даётся один раз.... И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:" А НУ-КА ПОВТОРИ!"

Ваша скидка на сайте натуральных товаров Iherb составит 10 $
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
НепонятнаЯ
сообщение Dec 6 2009, 13:57
Сообщение #2

Странная женщина

Из: Передовиков, 11/1

1. Я книги регулярно покупаю в Озоне.
www.ozon.ru
2. В Юлмарте один раз купила аккумулятор для видеокамеры (более ёмкий)
www.ulmart.ru
3. Сейчас формирую (вместе с коллегами по работе) новогодний заказ на фейерверки.
spb.rufire.ru
Один раз заказывала трафареты в московском магазине. Ссылку не сохранила.
+Quote Post
tmu
сообщение Dec 6 2009, 14:06
Сообщение #3

9-ти кратный победитель конкурса "фотозагадка"

Из: Пороховые

Отличная тема!Дополню.
Зоомагазин,покупаю коту кошачий наполнитель и + какую нить байду чтобы в суме было 1000 рублей-и доставка бесплатно;))

petshop.ru

--------------------
Мы хотим видеть-дальше чем окна,дома напротив!(с)Цой)
Счётчику-верить!!!;)
+Quote Post
Snake.Spb
сообщение Dec 6 2009, 16:13
Сообщение #4

"Что мы сеем — то и поужинаем"

Из: OLD RZHEVKA

www.ulmart.ru
В Юлмарте нравиццо!
IPB Image
+Quote Post
Alabay
сообщение Oct 24 2010, 07:38
Сообщение #5

Активный

Я пользуюсь разными магазинами, очень полезная на мой взгляд вещь, пополняю свой вебмани кошелёк на www.platezh.ru и потом можно никуда не ходить, даже комп с которого пишу покупал именно в интернет-магазине, правда не помню в каком)))
+Quote Post
Диv
сообщение Apr 21 2011, 06:32
Сообщение #6

Новичок
*

Я лично заказываю корм для собак в интернет магазине kormic.ru,там мужчина оператор,всегда есть в наличии так нужный моему ротвейлеру Pro Pac...Заказывали раньше в petshop.ru,но пропак у них дороже чем на kormic.ru рублей на 100-200!!! Вобще сейчас очень много развелось магазинов зоотоваров...Если кто-то знает где еще есть дешевле и не просроченный корм-отпишитесь пожалуйста!
+Quote Post
Aлёнa
сообщение Apr 24 2011, 18:44
Сообщение #7

Матёрый

Цитата(Диv @ Apr 21 2011, 10:32) *

Я лично заказываю корм для собак в интернет магазине kormic.ru,там мужчина оператор,всегда есть в наличии так нужный моему ротвейлеру Pro Pac...Заказывали раньше в petshop.ru,но пропак у них дороже чем на kormic.ru рублей на 100-200!!! Вобще сейчас очень много развелось магазинов зоотоваров...Если кто-то знает где еще есть дешевле и не просроченный корм-отпишитесь пожалуйста!

А в другой теме вы приглашаете посетить ВАШ интернет магазин зоо товаров. Спамить изволите?! new_russian.gif

--------------------
Жизнь даётся один раз.... И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:" А НУ-КА ПОВТОРИ!"

+Quote Post
tmu
сообщение Apr 24 2011, 23:33
Сообщение #8

Заказал себе лэд телек и кофеварку в мт онлайн,завтра забирать поеду,первые впечатления.Большой ассортимент,для меня + адрес магазина чтобы забирать товар,на академке где я теперь и живу один)
Приветливые менеджеры и цены лучше чем в улмарте на порядок.Разница цены телевизора в улмарте и и мт более 1000 рублей.
Если опровергну это сообщение на следующей неделе,значит скам,если нет,то всё ок.

зы-юлмарт меня чтото последнее время не радуеет вообще не разу.

--------------------
Счётчику-верить!!!;)
+Quote Post
Диv
сообщение May 5 2011, 15:05
Сообщение #9

Новичок
*

Цитата(Aлёнa @ Apr 24 2011, 18:44) *

А в другой теме вы приглашаете посетить ВАШ интернет магазин зоо товаров. Спамить изволите?! new_russian.gif

Вы что?Просто доношу в массы,где можно дешево купить качественный корм)))Если вы сравните цены,то поймете,что плохого не советуюsmile.gif
+Quote Post
LIKow
сообщение Jun 1 2012, 10:37
Сообщение #10

Новичок
*

Из: угадайте

Интернет магазинами пользуемся редко, если и покупаем что-нибудь так это одежду. И то пару раз обожглись. Из за бугра один раз прислали рубашку выгоревшую и с маленькими дырочками. А разборки с менеджером потом доканали!!! С тех пор только в русских магазинах покупать стали. (в эллосе и т.п.)
+Quote Post
Aлёнa
сообщение Jun 1 2012, 11:04
Сообщение #11

Матёрый

Цитата(LIKow @ Jun 1 2012, 13:37) *

Интернет магазинами пользуемся редко, если и покупаем что-нибудь так это одежду. И то пару раз обожглись. Из за бугра один раз прислали рубашку выгоревшую и с маленькими дырочками. А разборки с менеджером потом доканали!!! С тех пор только в русских магазинах покупать стали. (в эллосе и т.п.)

С покупками из-за бугра обычно как раз проще, чем с нашими бадаться. Особенно если покупка совершается через PayPal - это вообще отличная защита от таких случаев smile.gif

Цитата(Snake.Spb @ Dec 6 2009, 19:13) *

http://www.ulmart.ru/
В Юлмарте нравиццо!

Юлмарт теперь есть у нас на Индустриальном clap.gif Удобно! smile.gif

--------------------

+Quote Post
Aлёнa
сообщение Jun 1 2012, 11:27
Сообщение #12

Матёрый

Кстати, освоила еще eBay.com punk.gif Вот это супер площадка! Сколько оттуда сделано заказов! А уж цены радуют очень очень smile.gif Правда доставка обычно месяц-полтора biggrin.gif
Зато такие вещи интересные, которые здесь не купить обычно
Еще освоила (заказываю оттуда обычно через посредника) Amazon.com - тоже много интересного в самых различных товарах smile.gif Абсолютный хит сезона - пылесос Румба 560 clap.gif Супер вещь!!!

--------------------

+Quote Post
tmu
сообщение Jun 21 2012, 00:23
Сообщение #13

Цитата(Aлёнa @ Jun 1 2012, 15:27) *

Кстати, освоила еще eBay.com punk.gif Вот это супер площадка! Сколько оттуда сделано заказов! А уж цены радуют очень очень smile.gif Правда доставка обычно месяц-полтора biggrin.gif
Зато такие вещи интересные, которые здесь не купить обычно
Еще освоила (заказываю оттуда обычно через посредника) Amazon.com - тоже много интересного в самых различных товарах smile.gif Абсолютный хит сезона - пылесос Румба 560 clap.gif Супер вещь!!!

Почём взяла пылесос?)

--------------------
Счётчику-верить!!!;)
+Quote Post
Aлёнa
сообщение Jun 21 2012, 03:17
Сообщение #14

Матёрый

Цитата(tmu @ Jun 21 2012, 04:23) *

Почём взяла пылесос?)

В 13 500 руб. обошелся clap.gif

--------------------

+Quote Post
Morozoff
сообщение Jun 23 2012, 16:28
Сообщение #15

Резидент Ржевка.ком

Из: Наставников

Цитата(Aлёнa @ Dec 6 2009, 17:47) *

Начну с не очень профильных ссылок - я увлекаюсь вышивкой и есть несколько зарубежных интернет-магазинов, цены в которых, существенно приятнее наших, даже с учетом стоимости пересылки, ну и ассортимент очень радует.
1. Вышивальный магазин http://www.everythingcrossstitch.com/ Частые распродажи, хорошие цены smile.gif
2. Сайт всевозможного рукоделия http://www.123stitch.com/ и по вышивке ,и по вязанию, и по скрапбукингу... Здесь приятны не столько цены, сколько ассортимент. Впрочем при распродажах цены вполне приемлимы
3. http://www.sewandso.co.uk/ тоже очень популярный интернет магазин. Тут и наборы для раскрашивания, и наборы для пошива игрушек, и для вышивки... Хорошие цены, оперативная доставка (что характерно - на дом)

Как же я раньше пропустил?
Надо супруге показать!!!

--------------------
- Ты купил колбасы, идёшь домой и на тебя напала стая собак??... Защити докторскую!!!
+Quote Post
Benelli
сообщение Nov 6 2012, 17:36
Сообщение #16

Новичок
*

Доброго времени суток!Я например все чаще стал пользоваться услугами интернет-магазинов.Вот недавно я нашел в продаже товары для детей[/url] .Кстати,все в интернете на порядок дешевле.Может скоро и продукты можно будет покупать?Как вы считаете?
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Сейчас: 20th April 2021 - 23:09