IPB Предупреждение [2] mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:50564 Library:100148 (Строка: 141 файла /ips_kernel/class_db_mysql.php)
ставки на спорт - Форум / Ржевка

Reply to this topicStart new topic
> ставки на спорт
Smarter
сообщение Jan 13 2019, 09:10
Сообщение #1

Новичок
*

Хочу делать ставки на спорт, получать стабильно высокую прибыль от своего увлечения и наслаждаться жизнью ищу наиболее лучший и надежную вариант.Сам пытался но все это не то
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Louis
сообщение Jan 13 2019, 09:12
Сообщение #2

Новичок
*

Ищите свою БК
+Quote Post
Jolka
сообщение Jan 13 2019, 10:14
Сообщение #3

Захожий
**

Интернет пространство позволяет ставить нам в любой БК мира и выбрать БК для своих целей.Я нашла хорошую контору,помониторила, сделала несколько ставок и выбрала себе БК. Ставлю тут https://top-bukmeker.com/. Мне нравится этот сайт потому, что для меня очень удобно делать ставки прямо со смартфона, большие коэффициенты, быстрый вывод, не слышала отрицательных отзывов, да и проблем у меня самого с этой конторой никогда не было
+Quote Post
Евгений Антонов
сообщение Feb 21 2021, 15:51
Сообщение #4

Захожий
**

Тоже выбираю сейчас букмекера. Кто знает какие бонусы при регистрации в букмекерской конторе Пин Ап? И вообще где можно почитать про этого букмекера подробнее?
+Quote Post
Realmccoy
сообщение Feb 21 2021, 16:07
Сообщение #5

Захожий
**

Цитата(Евгений Антонов @ Feb 21 2021, 15:51) *

Тоже выбираю сейчас букмекера. Кто знает какие бонусы при регистрации в букмекерской конторе Пин Ап? И вообще где можно почитать про этого букмекера подробнее?

В букмекерской конторе Пин Ап всегда выгодные бонусы как для новых, так и для зарегистрированных клиентов. Минимальная сумма пополнения счета на сайте PIN-UP.RU – 100 рублей, но даже минимальный депозит дает право на активацию подарков:
• 100% на первое пополнение счета. Клиент получает до 30000 руб. с размером отыгрыша не более х20 от призовой суммы;
• призы за экспрессы – за удачные экспрессы бетторы получают до 2000 руб. на счет в качестве дополнительной награды;
• деньги для эрудированных клиентов – еженедельно букмекерская контора PIN-UP.RU проводит квизы на различные спортивные темы. Три правильных ответа приносят победителю 3000 руб.
В любом случае можете ещё тут подробнее почитать - букмекерская контора Пин Ап - регистрация.
+Quote Post
Viktor05
сообщение Mar 15 2021, 03:37
Сообщение #6

Ржевчанин

Добрый день всем. Есть хорошая возможность начать делать ставки на спорт тут https://bet-hot.com/
Данный вариант сейчас смотрится действительно крайне интересно. Думаю, что вам тоже будет любопытно взглянуть.
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Сейчас: 14th May 2021 - 08:18