Кристалл-Дент , не реклама


Тут по не осторожности имел неприятную проблему. Сломал передний зуб. И тут по совету знакомого попал я в данное завидение. Думаю, что некоторые читатели еще помнят зубные кабинеты советского периода. И те супер бор машинки, которыми думаю еще фашисты пытали.



С тех далеких времен, на моем подсознательном уровне сложилось мнение , что стоматолог -это тот же самый фашист, только он работает под прикрытием и хочет меня замучать до смерти.



Шли года, и двигался прогресс. Недавно имея опыт хождения к стоматологам в Районку, понял, что да есть изменения , но что то все таки не  камильфо. Что-то еще не хватает. Убили меня кресла. Вот точно вспоминается кино про разведчиков советских, которые попали в застенки Гестапо.

И так вернемся к Данному заведению.

Скажу стразу, дорого. Даже очень дорого для среднего бюджета молодой семьи. Сервис не навяшев и прост. Внешне хороший ремонт. Персонал и врачи очень важливые. Понравилось отнощение врачей. Особенно врача который делал мне гигиену полости рта. Объяснил все что будет делать, когда делал все объяснял. Потом еще провел разъяснительную беседу как боротся с микробами и все такое.

Так же мне понравился мой лечаший врач, очень приятная женшина. В холле слышал, что она очень хорошо лечит зубы детям, так что думаю стоит взять это на заметку. 

Последний раз, когда там был умудрился задремать даже пока сверлили. Анастезия и хорошие проффесиональные руки. 

Как резюме, понравилось.  И страх быть замученным пытками СС, сам по себе рассеился.


 

Комментарии

Igoris 26.11.2007 06:42
В среднем пломба отходится в районе 3000 рублей

estEt 26.11.2007 06:35
Чтобы оценить насколько дорого, необходимо знать цену. Но я н евстретил нигде указание на данные цифры...Вот к примеру СТОМА, был на прошлой неделе, зуб с пульпитом передний вылечить и запломбировать обошлось в 9 270 рублей. По отношению: единственное, что ен сделали, задницу не вылизали, в остальном, всё супер, пошёл бы и с другими зубами с удовольствием именно к ним, но денег таких не имею :-)