Shell продолжение.....

Дорогие друзья, в очередной раз имел место мой контакт с заправкой Shell. И произошел он где-то в районе Валдая. Точное наименование населенного пункта не скажу, т.к. не знаю. Ехали мы в Москву на машине. И тут среди лесов, полей и рек вырос Shell. Причем с двух сторон. И вот он может быть спасительный глоток кофе и конечно теплый туалет. Персонал отличный доброжелательный и не грубый. Туалеты чистые, что мне понравилось. Ставим по данному пункту зачет. Кофе - ну вот с этим были проблемы. Стоит кофе автомат. Стаканчики выдают девушки на кассе. Сахара не пожалели, спасибо. Но крышечки то нет. Зато глубокий бумажный стакан, что глубокий это уже большой +. Предложил я этому автомату отведать моих денег, и ведь проглотил, и даже не подавился. 
Вижу сладостную надпись "Каппучино". Нажимаю, и происходит дикое шуршание. Мысль в голове "И все таки оно работает, вот он прогресс среди полей, лесов и рек!"
 
Взяв стакан с кофе, я понял, что кофе, похоже растворимый, и самое прикольное пены и молока нет.
 
Вот оно разочарование в жизни. Ведь счастье было так близко, и так мало для него было нужно. Только хороший каппучино.
 
Ладно едим дальше.  В Московской области много заправок EP. Посещение их вызвало у меня только слова следующего содержания " EP твою мать...." Кофе отдельно, молоко отдельно, сахар отдельно.
Сахар купил отдельно, пошел в холодильнике взял сливки и оплатил из дополнительно. 
Обратный путь.
 
Попался нам на пути Макдак. Макдак-авто зачет по всем статья. Неплохой каппучино, крышки на стаканах и самое прикольное, что стаканы дали на держателе.
 
О опять поля, реки, леса. И Shell но с другой стороны. Чистый туалет, туалет широкий для инвалидов есть. Ставим зачет.
 
Но, к сожалению, заправка новая и из продуктов питания только шоколадки, кофе только растворимый и без молока. Так что зачет по кофе Shell в очередной раз не получил.

 

Комментарии

CTRL+Enter

Igoris 18.11.2007 23:09
Бог миловал, бак огромный, машина экономичная. Так что на одном баке и туда и обратно. И заправлять не пришлось.Моя оценка заправок идет по принципу Туалет и Фаст-фуд.

Krylow 18.11.2007 19:59
Вообще, меня тоже удивило, что принцип оценки заправок по кофе, шоколадкам и туалетам, по трассе хватает мест для отдыха и перекуса, вы же не в гонке участвуете, где каждая секунда на счету, поэтому требуется перекусывать на ходу, в процессе заправки :)А горючие на таких трассах почти везде поганое, со всякими присадками на повышение октана, ибо подразумевается, что человек его за несколько часов по трассе выжгет и ничего не успеет осесть.

Waletta 18.11.2007 09:55
А как качество бенза на Шелле? Я в прошлом году заправился не доезжая Валдая в Яжелбицах на ПТК..., о, это просто кошмар, а не бензин был....еле доехал до Валдая и там "разбодал" залитую дрянь 95....