ООО ОП "ЕВРОГАРД"

Наша компания специализируется на предоставлении услуг по охране объектов различного назначения.

 

Обеспечение безопасности жилых домов (ТСЖ) одно из важных направлений услуг охранного предприятия. Вопрос обеспечения личной безопасности и сохранности имущества жильцов (ТСЖ) стоит сейчас как никогда остро.

 

Мы предлагаем:

 

Физическую охрану - от 100руб/час

Компания ООО «ОП «ЕВРОГАРД» располагает штатом подготовленных, лицензированных сотрудников охраны, которые проходят постоянную служебную переподготовку в школе охранников.

 

Служба консъержей - от 70руб/час

В настоящее  время компания имеет штат квалифицированного административного персонала и владеет большим кадровым составом сотрудников с различными функциональными обязанностями.

 

Пультовая охрана – от 2000руб/мес.

Охрана как коммерческих организаций, так и частных лиц, в том числе охрана квартир посредством охранной сигнализации, прибытие группы быстрого реагирования в течении 10 минут.

 

Мониторинг объектов недвижимости для частных лиц – от 500руб/мес.

Простое и дешевое решение, позволяющее любому человеку организовать охрану своего дома, гаража или офиса через GSM сеть без участия охранного предприятия. Если в дом проник злоумышленник, то система позвонит на сотовый телефон собственника и сообщит о проникновении. Все сигналы поступают на пульт центрального наблюдения дежурной части "ОП "ЕВРОГАРД".

 

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, мы с радостью на них ответим.

Будем очень рады сотрудничать вместе с Вами.

 

Хорошего Вам дня! 

 

Менеджер коммерческого отдела

ООО «ОП «ЕВРОГАРД»                                                 

Вера  Тел.  +7 (812) 941-89-79

 

Комментарии