1с комплексная автоматизация 2

ДПС vs Алкаш: Fight!


Ехал в 388 автобусе, на переезде вот такую картину увидел. ДПСник лупит какого-то мужика и руками и ногами и палочкой полосатой, вобщем показывает свое превосходство всем окружающим... И фик кто остановится на проезжающей машине, ведь с ДПС спорить не о чем...



Комментарии

CTRL+Enter

Buzz 22.04.2007 00:30
Товарищь с множетвом ников, все очень просто. Милиция должна нас беречь. Я кстати не уверен, что этот чувак вообще бухой, я видел чуть больше чем успел снять. И даже если он бухой был, то это повод его отправить в вытрезвитель, наказть его административным путем либо еще как-нить, но не опускаться до уровня гопоты и при всем чесном народе избивать его, получая моральное удовлетворение. В данном конкретном случае алкаша нужно считать негодяем, скотиной, да кем угодно, но вот ДПС-ник в данном случае является ПРЕСТУПНИКОМ, ибо он не только наружает закон и должностные инструкции, он еще и делает принародно на глазах у всех. В очередной раз подорвав доверие в внутренним органам как к структуре, которая призвана наводить порядок. И вообще, товарищ многоникий, не хотел бы ты авторизоваться, чтожы не инкогнито на меня наезжать, потому что как я понимаю по твоим словам ты меня знаешь. Я делаю этот блог коментируемым только для авторизованных пользователей.

21.04.2007 13:54
Виноват - мент, ибо такое-же быдло, как и алкаш!Баз, спасибо за видео. Честь, ум, уважение: никогда бы не позволил этому "сотр.мел." делать такие дела на людях!Позор и неуважуха.

Алкаш 21.04.2007 12:11
Усе прально! скажу я вам. Нажралси - сиди дома или в гостях! И здоровье и денег оставшихся не потеряешь. А может мент его от смерти, под колесами блондинки, ик, спас, во как! ик.. И почему он там один? мы когда нажремся так всей компанией гуляем, пусть попробует кто тронет. Скажу я вам - это не правильный мент и бьет он не правильного алкаша. ик... фууу.

уфа 21.04.2007 06:55
Да, действительно, может действительно покажешь нам, на какой секунде ролика мент активно дубасит алкаша? Кроме одного легкого замаха ногой по корпусу? Или опять начнешь гнать какую-то муть про сознательность?

ыквп 21.04.2007 06:53
Мляяяя, Базз, ты почему-то не думаешь об общественной сознательности того алкаша???!!! Ути как удобно манипулировать терминами, правда? Сознательность блин. Ты еще может пожалеешь того алкаша, а? Кто сознательней - алкаш, валяющийся на тротуаре или тот, кто их осуждает? (я не о менте, а о комментаторе) Ты сам у себя в голове сначала наведи порядок, а потом уже суди о сознательности кого-то, умнег блин. Или ты сам любишь поваляться бухим на газоне и поэтому тебя не устраивает "общественная сознательность" тех, кто против?

Buzz 21.04.2007 06:32
Вот и наша общественная сознательность собственной (хренли без этого никак???) персоной

хренли без этого никак??? 21.04.2007 04:56
Базз, можешь показать, где гиббон его активно лупит "руками, ногами и полосатой палочкой"? В воспитательных мерах этому алкашу очень полезно, мне этого казла ничуть не жаль. Я б на сам деле добавил, если б это гофно вывалилось мне под машину с тротуара, когда я мимо проезжал.