Появилась новая схема петербургского метро09.12.200834

Появилась новая схема петербургского метро

Появилась новая официальная схема движения поездов петербургского метрополитена. На новой карте пять веток и три новые станции: «Спасская», «Звенигородская» и «Волковская». 

По информации пресс-службы ГУП «Петербургский метрополитен», эта схема официальная и 20 декабря она появится во всех вагонах подземки.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter
< 1 2 > 

Комментарий скрыт

Vlad777 14.05.2009 22:00
я недавно видел рисунок 95года, там 7 линий. одна ведет в петергоф вторая в ижору, но самое интересное, что большинство станций построенных за прошедшие 15 лет совпадают, (и даже те что нам только обещают) так что возможно мы скоро сможем ездить в петродворец на метро:)

Yanina 26.03.2009 08:41
Ветка от Комендантского до Дыбенко стала не удобной, была прямая, теперь с кучей пересадок. Стала очень не удобно! Все у нас делают для народа!!!!!!!!!!!!!!

VITAZ 09.03.2009 01:25
Согласен с SERGIO.Сделали 2 огрызка,ни то ни сё...

VITAZ 09.03.2009 01:23
Согласен с SERGIO.Сделали 2 огрызка,ни то ни сё...

Ybis 20.01.2009 10:54
А вот совсем другой вариант развития... И кто прав? http://www.gazeta.spb.ru/f/a0/ru/images/metro-karta-future.jpg

Чип 10.01.2009 06:32
остался ещё подождать лет 100 пока сделают станции в Царском, Петргофе, Гатчине итд)))

обыватель 23.12.2008 04:56
Охта-цетр можно, значит и метро можно.

Леха 22.12.2008 17:17
Доехать от дыбенко до коменда с пересадкой - не такая уж большая проблема, так что че вы разорались! Возможно в первое время люди будут путаться, но потом все всанет на свои места

kakashk@mail.ru 21.12.2008 12:02
Охренеть!!!!!!Вот придурки!!!!!!Теперь не поспать будет по пути домой!!!! Пересадки,блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость 21.12.2008 05:20
http://www.brand-metro.ru/serv__idP_57_idP1_243_idP2_2475_idP3_2498.html Схема развития метро в Санкт-Петербурге

Огурец 15.12.2008 06:28
СУКИ!!!!!!!!!!! Что ето за дерьмо фиолетовое прихуячили?!?

3eng 11.12.2008 11:41
Конечно похоже,не спорю..

Chazermeat 11.12.2008 08:37
Нет доказательств, значит нет достоверности! Очень похоже на желтую прессу, которая любит всякий бред писать=)

володя 11.12.2008 08:24
обрастет Ржевка легендами и мифами про подземные ходы и засекреченные туннели ведущие в никуда:)

3eng 11.12.2008 07:37
Я никому ничего доказывать не собираюсь..

Chazermeat 11.12.2008 04:38
Ну а доказательства! На слова тебе тут никто не поверит! Картинки, схемы, все, что угодно! Ждемс!

3eng 11.12.2008 04:14
Ещё как есть..

Денис 11.12.2008 00:28
Ничего не прорыто при коммунистах на Ржевку. Единственный хвост с тех пор остался от Дыбенко к Народной. А по плану 1987 года метро дожно быть на углу Коммуны-Ириновский, где сейчас закрытое кафе и рынок.

Krylow 10.12.2008 22:32
Нету у нас таких тут

< 1 2 >