В Санкт-Петербурге, предположительно на Северной ТЭЦ произошёл мощный взрыв. (фото)25.07.200725

В Санкт-Петербурге, предположительно на Северной ТЭЦ произошёл мощный взрыв. (фото)

Сегодня ночью с 25 на 26 июля, в Калининском районе Санкт-Петербурга произошел взрыв предположительно на Северной ТЭЦ. На данный момент возгорание не локализовано. Слышны взрывы, до сих пор виден сильный огонь и яркое зарево над местом происшествия. По словам очевидцем языки пламени поднимаются выше крыш жилых многоэтажных домов. Причины возгорания пока неизвестны.

Сейчас проводится срочное перекрытие въездов и выездов из района. На место происшествия прибывают все оперативные службы Санкт-Петербурга.

ЕЩЁ ФОТО >>>ТУТ

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter
< 1 2 > 

Комментарий скрыт

Комментарий скрыт

MeL 29.07.2007 09:14
Сами пожарные не знали куда и что едут спасать, они ехали ориентируясь на огонь и пока добрались до место пожара в полузаболоченной местности полько тогда стало понятно, что взорвалось и горит.

28.07.2007 00:29
*по радио

28.07.2007 00:29
Дело не в том, что плевать. Они сами не знали что происходит. К тому-же по начали говорить об этом уже через минут 30.

Надежда 26.07.2007 23:56
Самое ужасное во всем этом то, что целый час не было никакой информации ни по радио, ни по телевизору. Власти могли бы прервать всякие дурацкие концерты и сказать:" Не волнуйтесь, это не опасно". Но ведь им плевать на народ.

Bonnie 26.07.2007 19:14
а я в токсово была... подруга выглядывает в окно и говорит: смотрите, какой закат красивый!!! я сразу врубилась, что это пожар, причем нехеровый такой!!! первая мысль - тэц (но свет тогда вырубился бы), потом завод изотоп (это вообще ппц всему), потом нипх.... еще мысль такая промелькнула: жители чернобыля тоже выскочили на улицу посмотреть...кстати, токсово не тряхануло, и взрывов не было слышно... только напряжение подсело на пару секунд... опять подействовала токсовская аномалия?....

Ольга 26.07.2007 04:28
Блин1 Я живу в Девяткино.Это около ТЭЦ.Я думала война началась!Мы с братом сначала подумали, что падает самолет, потому-что зверский гул нарастал с каждым мигом.Вышли на балкон..И тут как рвануло, аж дом затрясло...И сразу же все небо озарилось пламенем..Блин..так как это было около нас, создавалось такое чувство, что идет взрывная волна и она в скорости достигнет и нас...Стало жарко...Мы похватали свои вещи и выбежали на улицу..Было светло как днем:( Сначало люди ничего не понимали, стояли как вкопаные..а потом когда из-за высотных домов стал виден огонь, а из-за шума мы с трудом слышали друг друга..началась зверская паника...МЕНЯ ДО СИХ ПОР ПОДКАЛБАШИВАЕТ.. И нифига я не верю в то,что ТЭЦ не горела, я сама это видела.Нас снова дурят.

Ich 26.07.2007 03:31
Врывы были слышны даже около стм Старая Деревня. И плямя видно.

The Витька 26.07.2007 00:09
Я тоже из Бугров. примерно в 00:06 у нас дом тряхануло, не сильно , но ощутимо...и плавно темное небо стало бордово-красным. На улице свело , машины орут, думали хим. завод взорвался...пожили ппц...потом ближе к часу по РТР сказали, ТЭЦ...и 50 чел. жертв...но с утра сказали жертв нет...Слава богу...но зрелище не из приятных...страшновато от неизвестности было

Нина 25.07.2007 23:37
Я живу в Буграх, но испугалась не меньше, я уже спала, проснулась от грохата, а потом свет, думала, что все конец света нас настиг!

Елена 25.07.2007 23:14
Машины на стоянке сегодня утром были в пепле.

Тоша 25.07.2007 22:53
В ручьях тож ппц был, все повылазяли а я из окон смотрел.......у мну сначало вызрыв прогремел и тв отключился ...

я 25.07.2007 21:14
Взрыв был просто ппцовый...95 дом тряхнуло хорошо!...Все соседи повыскакивали,а мы эвакуировались на улицу-.Зрелище не для слабонервных.

Дэн 25.07.2007 17:46
Я на машине ехал с Токсово, проезжал мимо, когда рвануло. Машину аж качнуло... жесть

Жека 25.07.2007 16:25
Да,зарево было ппц..

Buzz 25.07.2007 15:00
/news/incedentsnews/2205/

сергей 25.07.2007 14:54
у меня просто стол тряхнуло...я еще подумал чт омне показалось ))

Boo 25.07.2007 14:53
Них себе газопровод, это ТЭЦ 100% даже на фотках видно!!!

~~L-A~~ 25.07.2007 14:50
на Коммуне тоже видно было зарево)

< 1 2 >